Vertretungsplan

Nach oben ] Schule ] Schulgeschichte ] Aktuelles/Termine ] [ Vertretungsplan ] Schüler ] Lehrerkollegium ] Produktives Lernen ] Schulsozialarbeit ] Förderverein ] Schülerfirma ] Kontakt/Impressum ]

Vertretungsplan Montag, den 20.02.2017

Home

 

  1 R 2a R 2b R 3a R 3b R 4 R 5a R 5b R 5c R PL R
1 De 7 De 9 De 8 De 12 Ma 10 De 11 Ma 36 De 21 Eng 32 Fr. Pyka 5
Fr. Bartenstein Fr. Fingerloos Fr. Brieske Fr. Bendel Fr. Wittek Fr. H.Grabowski Fr. Rahn Fr. Matuschek Fr. Garling Fr. Helling
2 Ma 7 Ma 9 HSK 8 Ma 12 De 10 Rel- Fr. Theobald 11 Sport TH Sport TH We- Fr.Matuschek 1 Fr. Pyka 5
Fr. Bartenstein Fr. Fingerloos Fr. Brieske Fr. Appelt Fr. Wittek Ers. Hr. Wiese 21 Fr. Bendel Hr. Schramm Inf- Fr. Helling 13 ganze Klasse
3 De 7 Sport TH Sport TH We 12 De 10 Ma 11 De 26 Eng 21 We- Fr.Matuschek 1 Fr. Pyka 5
Fr. Bartenstein Fr. Fingerloos Fr. Bendel Fr. Brieske Fr. Wittek Fr. Appelt Fr. Lüskow Fr. Garling Inf- Fr. Helling 13 Fr. Wiese
4 Mu 7 Ma 9 Ma 8 Ma 12 Eng 10 Ma 11 Bio 30 Ku 21 Geo 33 Fr. Pyka 5
Fr. Bartenstein Fr. Bendel Fr. Brieske Fr. Wittek Fr. Fingerloos Fr. Appelt Fr. Schube Fr. Lüskow Fr. Watzlaw Fr. Wiese
5     We 9 Rel- Fr. Theobald 8 Sport TH Sport TH Ku 11 Eng 24 Ma 21 Ma 32 Rel 5
    Fr. Brieske Ers. Fr. Bartenstein 18 Fr. Bendel Fr. Fingerloos Fr. Wittek Fr. Voß Fr. Pyka Hr. Kliewe Hr. Wiese
6                         KL 36 Geo 33 De 32 Fr. Wiese 5
                      Fr. Rahn Fr. Matuschek Fr. Kurth ganze Klasse
7                     LRS -Fr. Bartenstein 20 Fr. Pyka 5
                    HA - Fr. Kurth 16 Fr. Wiese
8                        
                                     
                                       
                                       
  6a R 6b R 6c R 7a R 7b R 8a R 8b R 9a R 9b R 10 R
1 Sport TH Sport TH Ma 22 AWT 13 Ku 23 Geo 33 Bio 30 AWT 29 Eng 20 De 25
Fr. Müller Hr. Schramm Hr. Kliewe Fr. I.Grabowski Fr. Lüskow Fr. Watzlaw Fr. Schube Hr. Reppin Fr. Drewes Fr. Kroos
2 De 25 Eng 22 Geo 33 Ma 35 Ph 29 Eng 20 Ku 23 Bio 30 De 26 Ma 36
Fr. Kroos Fr. Wiese Fr. Garling Fr. Watzlaw Hr. Kliewe Fr. Drewes Fr. Müller Fr. Schube Fr. Lüskow Fr. Rahn
3 Ge 25 Rel- Fr. Theobald 23 Bio 29 De 35 AWT 14 Ch 27 De 28 Sk 20 Bio 30 Eng 24
Fr. Kroos Ers. Hr. Wiese 22 Fr. Schube Fr. Beirow Fr. I.Grabowski Fr. Block Fr. Wienberg Fr. Drewes Hr. Schramm Fr. Voß
4 We- Fr.Matuschek 1 Ma 36 De 25 Ch 27 Ma 31 Sport TH Sport TH Mu 28 Astronomie 29 Ge 35
Inf- Fr. Helling 13 Fr. Rahn Fr. Kroos Fr. Block Hr. Kliewe Hr. Schramm Fr. Müller Fr. Wienberg Fr. Theobald Fr. Bretsch
5 We- Fr.Matuschek 1 Bio 29 Eng 22 Ch 27 De 31 Sk 20 Ma 36 Ge 35 Mu 28 Bio 30
Inf- Fr. Helling 13 Fr. Schube Fr. Garling Fr. Block Fr. Kurth Fr. Drewes Fr. Rahn Fr. Beirow Fr. Wienberg Hr. Schramm
6 Ma 23 De 26 Eng 22 Wpf - Kurse   KL 20 AWT 14 De 35 Ma 34 Sport TH
Fr. Helling Fr. Lüskow Fr. Garling Schube, Wienberg, Voß, Hr. Wiese   Fr. Drewes Hr. Reppin Fr. Beirow Fr. Pyka Fr. Müller
7         KL 22 KL 35         KL 34     KL 24
    Fr. Garling Fr. Beirow       Fr. Müller   Fr. Voß
                                   
Aufsicht:    1. Pause:   Frau Voß u. Herr Kliewe          
  2. Pause:   Frau Freuck u. Frau Brieske              
  1. Bus:      Frau Bartenstein / Frau Fingerloos              
  2. Bus:      Frau Lüskow / Frau Wienberg