Vertretungsplan

Nach oben ] Schule ] Schulgeschichte ] Aktuelles/Termine ] [ Vertretungsplan ] Schüler ] Lehrerkollegium ] Produktives Lernen ] Schulsozialarbeit ] Förderverein ] Schülerfirma ] Kontakt/Impressum ]
Montag, den 27.04.2015

Home

  1a R 1b R 2 R 3a R 3b R 4a R 4b R 5a R 5b R 5c R
1   7 De 8   9 Eng 10   11   12   3   28   20   31
  Fr. Kavelmann   Fr. Maaß            
2   7 Ma 8   9 De 10   11   12   3   21   32   31
  Fr. Kavelmann   Fr. Hirschfeld            
3 Ku 7   8   9 De 10   11   TH   TH   21   32   1
Fr. Bendel     Fr. Kavelmann             13
4   TH Sport TH   9   10   11   12   3   21   30   1
  Fr. Grabowski     Hr. Schramm           13
5         Ku 9 Ma 10   11   15   3 Eng (a. 6.Std) 21   TH   31
      Fr. Rathmann Fr. Grabowski       Fr. Wiese    
6                           21   32   31
    Einzelunterricht       LRS entfällt entfällt    
7     2. Std. Frau Möller                   HA     32 HA  
    3. Std. Frau Rathmann                   entfällt     entfällt
8                        
                                       
                                         
                                       
  6a R 6b R 7a R 7b R 7c R 8a R 8b R 9 R 10a R 10b R
1   29   36 AWT (a. 6.Std) 13   TH   TH   35   30   23 Geo 33   34
    Hr. Reppin           Fr. Watzlaw  
2   20   24   34   28   29 Ge 35   36   30 Sport TH Sport TH
          Fr. Beirow     Hr. Ramm Hr. Ramm
3   20   30   34   14   35   33 De 25   24   28   26
            Fr. Kurth      
4   22   29   33   35 AWT (a.5.Std) 23   28   24   26 Ma 36   20
        Fr. Grabowski       25 Fr. Rahn  
5   1   28   34   35   13   24   20   33 Ph (a. 6.Std) 29   26
  14       entfällt       Hr. Kliewe  
6   1   22   13   30   35   36 AWT 14   25   20
  14   entfällt   entfällt Wpf.-Sport entfällt TH Fr. Grabowski entfällt  
7       22               36   23   25    
                  Wpf.-Sport entfällt TH entfällt entfällt  
8                                        
                                       
Aufsicht: